Яна Жданкова

Почему на НГ по телевизору поздравляет именно президент, ведь НГ семейный праздник?

Почему на голубых огонгьках одна попса, а где мясной трэш метал или почему Вагнера и Бетховена не крутят в НГ ночь по телевизору, что за беспредел?

Оо Ее

Должно же стадо знать, что о нем помнит пастух.

Елена Степанова

1. Потому что Президент - глава страны.
2. Не нравится - не слушайте. Включите на НГ те записи и программы, которые нравятся.

Евгений

ничего страшного, есть инет 🙂
крайности восприятия многие не понимают.
попса более народна. и от воли президента очень и очень многое зависит.
объявит общий сбор и попробуй отказать. сразу изгоем станешь.
к тому же сейчас приятно слушать грамотную речь и чувствовать настрой.
это очень полезно 🙂