Илья Витюгов

У меня украсили соц. карту. где можно её заморозить?

у меня украли соц. карту. подскажите. где можно её заморозить, кроме школы где я учусь и какие документы нужны на новую.

Дашута Косенкова

позвонить на горячую линию банка и заморозить

Св
Светлана

Обратиться туда, где получали украденную. И за получением новой. И вам дадут временные проездные талоны.

Оксана Григорьева

Кариночка, кто вас так заморозил, что вы решили карточку украсить? И где это учебное заведение находится, в котором так "великолепно" обучают детей русскому языку?)))

Ег
Егор

Обратитесь туда же, где получали предыдущую. Во всех городах это разные организации.