Дмитрий Новиков

Где находиться предохранитель от печки golf-3. Где находиться предохранитель от печки golf-3

П2
Павел 2007

Там термопредохранитель на резисторе установлен.
Начинаем со снятия полки и бордачка да кстати когда будем вытаскивать бордачек незабудте снять светильник иначе отламаете (Lоханулся sad.gif ) дальше увидите что короб печки обернут ерундой похожей на паралон он прекручен двумя пластиковыми винтами к коробу внизу а и еще кое что кто собирается просто менять конденсатор без снятия моторчика то можно снять только бордачок. Я снимал моторчик и дела ему профилактику пыли было много.

1)Снимаем полку она держиться на 5ти саморезах три мверху в углублениях и и 2 внизу побокам.

2)Снимаем бордачок он держиться на 2х саморезах и 4х болтах.

3)С права отверстие там стоит моторчик спрятанный в пластиковый кожух, отверстие за проводами преднозначено для БУ крепиться на один саморезик очень удобно откручивать и доставать через отверстие где стоял бардачок откручиваем саморез и извлекаем "врага" на свет.

Алексей Новиков

Мануал Скинуть?