Алексей Коленков

Nissan AD работала печка полез в к предохранителям пошевелил предохранитель и печка отказала. и до этого отказал сигнал..

предохранители менял. . все равно не пашет.. .

Яна Гиленко

ну очевидно же все! проверяй все предохранители и провода которые к ним идут. контакты почисти на клемах предохранителей. и еще лучше проверь идет ли питание на двигатель печки и уже от этого будет ясно где и что!