Ali Jabbor

проблема с печкой Nissan pathfinder

Проблема вот какая: дует холодный воздух постоянно, начиная от минимальных 17 до 29 одинаково, даже с кондиционером, зато когда включаю 30 максимально, начинает шпарить кипятком аж, получается из крайности в крайность, либо замерзни, либо сгори в аду. Кто сталкивался, каковы могут быть причины и пути решения? спасибо

Инга Николаева

Совсем дешёвая машина,что бы туда самостоятельно залезать....

Виктория Опря

а на форуме по вашей машинке были?

Вячеслав Морозов

диагностику климат-контроля сделать, всё станет ясно, похоже датчик положения заслонки управляющей холод тепло в обрыве.

Анна Сазонова

Хоть бы годом обмолвился. Ну наверняка больше 10. У меня в положении 24-26 тепло идёт. В этом году поменял радиатор охлаждения двигателя ( уже просто не проходимый был) Результат тот же. Следующий этап -замена отопительной установки салона. Но пока терпит

Valya Kotik

дед прав - накосячишь - ремонт вылетит в копеечку