Михаил Кучинов

Здравствуйте. Нужна помощь с бортовым компьютером nissan pathfinder

Нужна помощь с бортовым компьютером nissan pathfinder: как смотреть видео, записанное на диск / флешку Суть проблемы в том, что он читает лишь определенный формат видео, я так и не смог понять какой именно, если кто знает отпишите пожалуйста, желательно с программой для конвертирования в данный тип видео.

Евгения Богданова

Воспроизведение файлов MP3/WMA/DivX (MPEG-4)