Ирина Заровная

Здравствуйте подскажите как перепрагромировать бортовой компьютер самому?

Могут ли это сделать электрики в обычном сервисе или надо ехать к оф дилерам в техцентр?

Машина AUDI A4 quattro (b7) 2007г. 2.0 200сил борто вой компьютер после замены АКБ включилось ESP и невыключается и неработают кнопки центрального замка на ключе

Taalai Orunbaev

для начала надо прописать какой бк какая машина какие проблемы и так далее

Гульнара Романова

какой бортовой? или ЭБУ?

А)
Алешенька )))

А при чем здесь компьютер (ЭБУ) и зачем его перепрограммировать?? ? Это не Windows, без видимых причин там ничего не рубится!
Есть неисправность в электросистеме. Начать с предохранителей, а если нет - гоу сканировать ошибки!