Anton Bezverkhy

Подскажите по бортовому компьютеру.

Собрался купить бортовой компьютер на газ 31105 406дв инжектор. По описанию там много всяких функций. По идее там и датчиков всяких кучу надо будет подключать, например тепература за бортом.. . и т. д. А в комплекте с Б/К ничего такого не видно. Как вообще они подключаются?

Алексей Воронин

у Мультитроника датчик температуры за бортом идёт в комплекте, а какую ещё "кучу" ты собрался подкл? вешаешь комп на диагностическую колодку и в путь