Евдокия Лабазова

Бортовой компьютер

Собираюсь купить Б/У Бортовой компьютер, можно ли ставить его на ВАЗ 2115?
Он стоял на 2111.

Короче, можно ли ставить БК с одного авто на другое?

Дмитрий Зималюкин

можно ...с условием поддерки таких же датчиков

Маша Лапочка

Смотрим версии контроллера (не датчики! На них БК вообще пофиг, все в прошивке контроллера зашито, он оттуда параметры берет) на машине и сравниваем с теми, что поддерживает компьютер. Я, пока ждал по утилизации новую Ниву, поторопился и заказал БК. Но машина пришла уже с электронной педалью газа, которую БК не поддерживал. Хорошо, магазин обменял его без проблем на другую модификацию.