Алексей Булыгин

как выбрать бортовой компьютер?

авто ваз-21102 1999 г. в. инжектор какие мозги к сожалению не посмотрел (холодно) .
хочу себе БК поставить. есть разница в разъемах, как подобрать?
и второй сразу вопрос хотел сразу купить адаптер для дигнаостики как определить какой разъем какой стандарт?

Лысый Дядька

Если для понта, можно штук за 5 мультитроникс с цветным экраном купить, а если для дела, достаточно за 800 рублей Штат х1 купить, которые ставится вместо заглушки от кнопки. Оба подключаются одинаково: питание, земля, габариты, К-линия с диагностического разъема.