Олег Молчанов

Бортовой компьютер штат

Вопрос в следующем, завожу машину, экран светит днем нормально, включаю фары, сразу же тускнеет и не видно абсолютно ничего, в настройках копался, яркость на полную, но как отключить потускнение при включенные фар не найду

Володимер Олiйник

Из колодки что идет к ботр компику
удалить провод (тонким шилом)
идущий на подсветку
и табло не будет тускнеть

Игорь Папко

Вытащи компьютер и удали провод из колодки белого цвета 5 контакт, хотя ты даже не описал какой автомобиль, в вазах провод белого цвета, его либо пере реж, либо вытащи из колодки и за изолируй !!!