Ирина Чернюх

Бортовой компьютер Штат Х1 М.

Привет, у меня ВАЗ 21093, решил приобрести бортовой компьютер, остановился на самом дешевом за 800 р. Штат Х1 М. В магазине попросил что бы мне дали компьютер именно для ВАЗ 21093, но когда пришел домой и посмотрел коробку там написано что он совместим с машинами: ВАЗ 2110,Самара-2,Калина и Chevi-Niva, а про ВАЗ 21093 Ничего не сказано, вопрос, подойдет ли мне данные компьютер или в магазине ошиблись и надо ехать менять?

На
Наталья

тока по корпусу не подойдёт, в остальном всё будет показывать как надо

Дмитрий Майданов

надо подбирать не по машине, а по модели контродера. а он может быть одинаковый на разных машинах