Дмитрий Струнков

Ошибки бортового компьютера

не могу понять то ли бортовой компьютер глючит то ли система. не давно поставили БК и при езде начал выдавать сообщение ошибка системы в кодах ошибок пишет что ошибок не найдено. помогите разобраться то ли ЭБУ глючит то ли БК??

обнуление ошибок производил, снятием клеймы.

Сергей Кузьмичев

сотри ошибки в БК согласно технологии не дожидаясь подсказки есть оне или нет..

Елена Романова

Это могут быть старые ошибки. Которые были до установки БК. Надо обнулить ЭБУ.

Lusilda Yudashkina

У меня бывает ошибка 603-ошибка внешнего ОЗУ, а попроще-кратковременное пропадание "плюса"в цепи питания ОЗУ