Валентина

Установка бортового компьютера

Владею автомобилем опель зафира, в штатной комплектации не установлен БК, но я слышала что можно установить универсальный БК, подскажите какую фирму приобрести и есть ли возможность установки на данный авто?

Shurikvmb Shurikvmb

Так-то оно так.. . Да только вот вопрос пользы. Вы точно решили, что он вам необходим? Все основные показатели вы можете проследить на приборах стандартной комплектации, а остальные будут с погрешностью, да и смысла в них нетт.

Вероника Лукьянова

калькулятор поставь! дешевле и мощнее! самая бесполезная вещь после 12вольтового автопылесоса!!!!

Сент Aka God For You

фирмы особо значения не имеют, главное знать какой у вас разъем диагностики, если свежий авто тогда у вас (OBD-2). Какой выбирать бортовик вам надо по параметрам смотря что вам нужно от него и крепления, есть на стекло, на торпеду, и в гнездо DIN