Нина

Здравствуйте, господа, подскажите про бортовой компьютер ВАЗ 2112

Проблема вся состоит в том, что иногда как и должно быть, начинает работать. То есть, включается свет при открытой двери, в бардачке свет включается при открытии его, на мониторе показывает какая дверь закрыта, какая открыта, а иногда, а точнее в основном этого просто нет. Свет даже просто не включается, бывает сигнализация дверь откроет, а он возьмет и не откроет дверь. В чем может быть проблема и где ее искать. Заранее благодарю от души за ответы.

Можно ли перезагрузить его? Скинуть на стандартные заводские настройки?

Александр

концевики на дверях поменяй

Сергей Леонов

концевики на дверях поменяй они рублей 40 стоят, делов 5 минут

Анастасия Анисимова

Оставь комп в покое!!!!