Миша Шангин

Проблема с печкой в машине Nissan Vanette -двигатель R2

Помогите! Проблема с печкой в машине Nissan Vanette -двигатель R2 .Печка дует еле-еле холодным воздухом (при переключении меняется шум)

Ан
Аня

термостат, заслонка на тепло-холод, вентилятор, забитая печка ( нефиг на тоссоле ездить) - основные причины, а так инфы маловато

На
Настя

Ну мало инфы, очень мало, шлаги вх. и вых горячие? ? газу даешь теплеет?? ? уровень охл. ж. в норме и т. д???

Андрей Стажков

Салонный фильтр попробуй заменить для начала. а потом проверь антифриз, прогони его по шлангам на случай, если там образовалась воздушная пробка