Алёна Ли

Концерт Мэрилина Мэнсона в Челябинске

В апреле 2013 планировался концерт, но на сайте написано, что "либо продажа билетов приостановлена, либо концерт отменен". Не отменили же, ну? Я ж только накопила

вопрос не о том, куда мне деньги потратить, а о концерте! пишите, пожалуйста, по существу!

Станислав Батвиловский

молодец, что накопила, только деньги на этого дебила лучше не трать, купи подарок ребенку из бедной семьи, вот это будет дело

Леха Поставнев

Суровый рокер очканул выступать перед суровыми челябинскими мужиками и женскаго полу особями...

Лидия Никольская

поклонница этого урода??? куда молодежь катится....

Рустам Фазлиев

Потрать их на себя! Богатырей из Тулы не слушай!