На
Наталья

как вы относитесь к творчеству Мэрилина Мэнсона?

Анна Шилина

один из любимых исполнителей, но после гротеска начал выпускать какой то шлак, хотя новая песня понравилась, чем то похожа на Mechanical Animals эру

Анастасия Штыкова

нейтрально. не цепляет

Януська

Мэнсон хорош) ) отличная музыка, да еще и с посылом. Грамотно троллит людей с православием головного мозга)

Den

обычный сценический образ. думаешь он и в жизни такой? помню он ходил с детьми в диснейленд и его никто не боялся. и не один из родителей не упрекнул его что он чёрт и ссыт на библию.
ну типа нашего Ильи Лагутенко.

Юлия Изюмникова

Эталон! Один из лучших! Да куда там... лучший!