Ольга

Подскажите какую-нибудь хорошую рок-группу. Что-то типа "Nirvana", "Three Days Grace", "Metallica".

Александра Яковлева

Что то типа:

NiN
Skillet
Linkin Park
30 Second to mars.

Что то не типа:

Mayhem
Burzum
Empreror
Samael
Black Sabbath
Lordi
Slipknot
Stigmata
SoaD
Serj Tankian
Agonoize
Alien Vampires
C_File
Satyricon
и т. д.

Если надо еще - обращайтесь

Саррарина Коверницына

Mudhoney
Alice in Chains
Hole
Pagoda
Green River
L7
Mad Season
Soundgarden
Silverchair
The Pretty Reckless

Breaking Benjamin
Papa Roach
Red
Thousand Foot Krutch
3 Doors Down
Bullet for My Valentine
Sick Puppies
Seether
Nickelback

Megadeth
Slayer
Iron Maiden
Anthrax
Pantera
Exodus

Natasha Kashpura

AC/DC, nightwish, evanescense, system of a down

Ирена Жвингелайте

Hoobastank,Adelitas Way,We Came As Romans,Stone Sour,Incubus,P.O.D.,Korn,A Day to Remember или все таки потяжелее?))

Irina Kosykhina

Буш, Скиллет, Трапт, Альтер Бридж - по типу Нирваны и ТриДейсГрейс.

(прости на латыни не могу)

Антон Артемов

Типа Нирваны: Green River, Pagoda, Soundgarden, LostProphets, Alice in Chains, 30 Seconds to Mars
Типа Металлики: Exodus, Slayer, Kreator, Destruction, Sodom, Venom, Anthrax, Judas Priest, Iron Maiden, Мастер, Vio-Lence, Sepultura, Assassin, Testament, Megadeth.
Типа Three Days Grace: в принципе, не знаю, но из альт. рока могу посоветовать:
Skillet, Slipknot, Korn, Kittie, NIN, OOMPH!, RATM, RHCP, Coal Chamber.

Катерина Гузеева

Могу посоветовать отличный альтернативный металл. Clawfinger. Уникальный коллектив.