Сергей Коробко

Подскажите хорошие рок-группы послушать на подобие Three Days Grace...

Виталик Моисеев

почему эта ху ня популярна?

Бекматов

Skillet, Three Days Tomorrow, Broken Iris, Dead by April, Linkin Park, Muse, Green Day, Paramore.

Евгения Колбина

Ну поимо вышеперечисленных я посоветую Hollywood Undead,Black Evil Brides,Emily's Army,Bring Me The Horizon,Suicide Silence,My Chemical Romance,The Misfits,Defiler,Sum 41,Blink - 182 и Foxboro Hot Tubs.

Карен Погосян

papa roach, disturbed, skillet, dry cell