Евгений Румянцев

компьтер постоянно зависает что делать???

комп зависал по страшному снес винду такая же фигня что делать не могу понять.. часто выходит чтука что программа не отвечает

Ел
Елена

Проверьте железо, температуру ЦП, возможно перегрев, проверьте на вирусы, установите винвоус с оригинального дистрибутива, произведите дефрагментацию и тест на наличие бэд секторов (Виктория)

Ксюнька Ксю

Вирус, Походу,
Тут лишь, новый системный блок.

Таня Жукова

смотря как зависает может винда может сам комп

Елена Дьяченко

прогнать антивирусом весь комп, почистить удалить не нужное, сделать дефрагментацию диска

Ки
Киряхинсон

у вас не установлено антивирус касперского случайно ?

Татьяна Рыбакова

тут несколько вариантов.
1)мало оперативной памяти + слабый процессор
2)у тебя много мусора на компе
3)это может быть вирус
4)много запущенных процессов

один из вариантов:
1) переустановить виндовс
2)установить антивирус (можно НОД32)

пожелания: на диск с виндовс (на компе) лучше не устанавливать непонятных приложений, не устанавливать игры, это может затормозить, ухутшить работу виндовс!