Ев
Евгений

Что делать если открывается приложение на компьтере если я его удалил?

Жанна Блохина

значит не удалил

Екатерина Власова

Значит некорректно удалил. Удалять программы нужно через панель управления - "удаление программы"

Ваня Власов

Вы удалили не приложение, а только значок, оставив руткиты (корни) программы. ДЛя удаления нужна была сторонняя прога (например Revouninstoller)/ Поскольку значка уже нет, придётся зайти в реестр и там введя в поиск название приложения вручную удалить ключи. Иначе прога нак и будет вылезать. И ещё проверьте Автозагрузку (Меню Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрузка) Там посмотрите если она есть, то может быть будет достаточно снять с неё галочку. Если нет то реестр