Руслан

Как активировать контракты в Hitman Absolution?

Европейским геймерам придется дополнительно «купить» пропуск в специальном сетевом магазине, но процедура эта будет совершенно бесплатной.
В каком специальном магазине? Все уже его нашли скачали пропуск, ноя его не найду. Дайте ссылку или объясните как его активировать.

Вообще то ща не только на лицезиях можно. Сейчас нужно скачать пропуск и все

Ни
Нина

Купи лицензию и будут доступны контракты.