Александр Мерзляков

Как включить wi-fi на китайском nokia n8

Маша Лапочка

на нём вай фай чисто для вида написан на коробке! в телефоне его нету)) ) //предположение

Надежда Щелкунова

А уверенность есть, что WLAN там есть?
Я бы сомневался, китайская НокЛа - барахло. Хотя в каком-нибудь пункте меню можно найти.

Надеюсь, у Вас есть инструкция к телефону, т. к. покупать поделки, собранные из непонятно чего, - самоубийство мозга.

Маргарита Тололаева

вот инструкция: 广东公布的异地高考政策,根据城市承载能力,于年、年、年为三个时间节点,分步骤分层次解决外来务工人员随迁子女在广东高考的问题,并同步要求各地市于月前出台异地中考政策,并于当年开始实施 ВОТ! Всю просто нах!