Екатерина Волхонская

как не подключить а включить Wi-Fi?

дело в том что я играл и нажал кукую-то комбинацию клавиш и у меня выключился Wi-Fi!
он мне пишет: для включения беспроводной связи на компьютере используйте переключатель на передней или боковой панели компьютера или функциональные клавиши как это понять?

windows 7

Станислав

Попробуйте Фн+Ф2, но зависит от модели ноутбука. Переключатель - рычажок, тоже на многих моделях встречается сбоку корпуса, но не на всех.