Сергей Ямщиков

Комок в горле уже 4 дня. Что делать?

Такое чувство что комок в горле, думал от яблока шкурка прилипла ел и сухарики, и корку хлеба не прошло, сейчас более насыщенно ощущения. Когда пью и ем боли нет.

Светлана Изотова

Надо сходить к врачу-пусть посмотрит горло.

Антон Крутов

Это чувство такое, на самом деле ты когда проглатывал, поцарапал горло и теперь кажется тебе что там комок, или сходи к врачу.

Анастасия Орлова

Это может быть инфекция в слизистой оболочке ротогортаноглотки. Нужно обратиться к ЛОРу!

Евгений Хартов

после тренировки у меня было повреждение кадыка долго не проходило.
похоже
и тоже не болело