Марина Захарова

НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА, ТЕПЕРЬ УЖЕ КАК 2 ДНЯ КОМОК В ГОРЛЕ. или что то давит на горло. с боков.

анализы хорошие. к врачу ходила. к неврологу. сказал что возрастное. я просто хочу спросить а это пройдёт? от этого не задыхаются?

Айдер Сейтаблаев

Не задохнёшься. Гуляй чаще на свежем воздухе.

Витя Шаталов

Самое простое сделайте горчичники, порошковые, залейте кипяточком чуть остудите на шейно-воротниковую зону на 20 минут, заварите траву пустырника по 1 чайной ложке 1 раз в день, это облегчит я уже писала это возрастное, но укольчики здесь нужны интересно почему невролог не назначила.