Владимир Федосеев

люди посоветуйте прическу на новый год для вьющихся волос. под брюки или персиковое платье

с картинкой или с статьей как делать пожалуйста

волосы чуть ниже плечей

Юрий Царенков

платье настолько короткое, что вьющиеся волосы будут из под него выглядывать? поможет эпиляция зоны бикини.

Твоя

Сделай как у меня...))))

Ol
Olesya

или сходи в парикмахерскую и заплети все волосы в прическу "колоском",можно ходить 3-4 дня,
можно их красиво поднять и выпустить кудряшки то там то сям, можно и гладко в пучок гелем собрать. вариантов полно, можно просто вытянуть впарикмахерской-600 руб.

Александр Прудников

сделайте как вам идет.. в соответствии со стилем..