Вадим Евсеев

Програмная нейтраль, автозапуск

Установлена сигнализация Starline E90. Автомобиль Форд Фокус 2 МКПП. Иногда бывает при выполнении "програмной нейтрали" глохнет двигатель. Т. е. остановился, включил ручник, выключил зажигание и двигатель заглох. Почему? что делать? Но бывает такое редко.

Дмитрий Белоусов

контакты реле в паралель замку подключенное -копай, при условии исправных концевиков дверей и ручника .

Истеричка

ручник без диода развязки подключили. не видит оборотов двигателя.