Антон Сокол

Как увести мужчину из семь? (детей нет)

Лев Слонимский

Есть дети, нет детей, всё равно это ПОДЛО.

Виктория Бойкова

А он чё,конь что-ли, или собака, чтоб его уводить? Не захочет сам - хер кто уведёт...

Юрий Матяшев

А не боишься такой же участи? Предавший однажды уже не остановится...

Нина

На поводке...

Елена Гурченкова

той же тебе участи, что и его жене, если у него мозгов нет и эта скотина жену бросит.

Слава

вторая часть Вашего ника очень ёмко описывает вашу сучность)

Маргарита Красикова

лучше не берите грех на душу. счастья от этого не прибавиться.

Наташа Кириллова

На войне, как на войне.... все средства хороши... Но! Имейте ввиду, что вам, со временем, это может хорошо аукнутся!
И вообще, зачем кого-то куда-то уводить, разве ваш возлюбленный не готов сам уйти? Неужели он так нерешителен? Или может, ваши чувства просто невзаимны???