Ру
Руслан

можно ли мужчину лев-тигр увести от жены?

Мы с мужчиной лев-тигр, сама я рыба-собака встречаемся три месяца. Я очень сильно влюбилась. Таких отношений у меня еще не было страсть, любовь, постоянно скучаешь, постоянные смс, разговоры по три часа. Он говорит, что у него тоже самое, но о своем разводе даже не заговаривает, я же, напротив, готова бежать от мужа. Возможны ли наши отношения, можно ли его у жены увести, она по гороскопу овен-тигр, детей у них нет.

Илья Полянсков

Увести то можно, только зачем?
конфетно букетный периуд закончится, начнется стандартная для вас бытовуха, как у тебя с мужем или у него с женой
захочется чего то нового и что? ты найдешь себе когоо он тоже и все по новой?
А ведь мужа ты тоже любила когдато и тд
если человек так легко как ты может порвать отношения где гарантия, ч то это не повториться?