Алена

можно ли назвать девушку вертихвосткой, если нет, то как?

познакомился с девушкой, разговорились, всё было хорошо, понравились друг другу, предложил встретиться, она согласилась, на следующий день встречи она говорит прости я нашла себе парня

Фаррахов

Сказал бы, что это ещё не факт.
А вообще забей ты на это.

Aziz !!!!

Возможно, она не была уверена в том, что будут отношения с тем парнем, поэтому просто держала тебя, как вариант. Вертихвостка - вряд ли, просто предусмотрительная.) )