Галина Кишанина

Если девушка назвала тебя козлом, то нужно ли ей двоечку между глаз прописывать?

Сергей

конечно нет. тот парень который хоть раз ударил девушку. не парень а тряпка!

Инесса Выборная

а ты её забодай

Олег Тутаров

дурак чтоль? нельзя девушек бить а то хана тебе

L7
Loki 75

не забывай что перед тобой ЖЕНЩИНА!! ! поэтому бей только левой рукой, а вот правой нельзя...

Виталий Ремизов

Лучше между ног! 🙂
Так до нее быстрей дойдет! 🙂

Натали Фёфoрова

Сразу же себе пропеши, троечку.

Катя Тимофеева

не, чувак. двоечку между глаз это слишком. двоечку можно, левой хуком по корпусу и прямой между глаз. чтоб жизнь медом не казалась

Анечка Якубенко

Чувак дело пишет. Девушки так выведут . что до гроба не далеко с е участием хеххе. Но лучше быть по 2 фарнтам душевно и Физически. душевно запомни больнее !