Андрей Новиков

Где можно найти свою половинку.

Zoka Mister

Где угодно. В автобусе, метро, у озера, на останогвке, на отыхе, на улице, в кино библиотеке, в гостях, в театре.
Если будете искать - обязательно найдёте. Знакомьтесь общайтесь. Вы получите импульс - "она! ".
Иногда можно найти совсем рядом. Среди тех с кем уже знаком "сто лет

Татьяна Русанова

В идеале ее находят в самом неожиданном месте и вообще не в то время-когда ты этого хотел.
Живи, развивайся. радуйся жизнью и все само появится.

Саня Колесников

Не знаю, может на планете "Земля"

Ан
Анна

в деревнях