Маргарита Тололаева

как найти свою половинку

Baxtiyor Maxmatkulov

Никак. Главное это не искать ее самому, тогда она сама тебя найдет!

Александр Носов

сначало нужно стоять на чём то конкретном своём, чтоб знать какая тебе вот точна она нужна. Научись привлекать к себе девушек, а для этого нужно быть романтичнее. Ведь вся тонкость и общение разговора исходит от парня, нежели от девушки.

Александр Омельченко

См. выше) ) " знать какая тебе вот точно она нужна" , а дальше еще круче "вся тонкость и общение разговора исходит от парня, нежели.... " Весело тут у вас на форуме. пойду учиться привлекать к себе девушек.. .

Виктория Манухина

нужно "как" заменить на "хочу" и просыпаясь, говорить...