Елена Тишкова

Как звонить с пк по межгороду?

Чтоб на городские и мобильные и не дорого

Екатерина Цветкова

Звоню с сайта задарма http://zadarma.com?ref=615bfde6ff8fb0312d37aa3fe22a6f0f На данный момент самая дешевая ip телефония, снимают вообще копейки. Несколько раз неправильно набирал и попадал на моб. вьетнам а также в японию и хрен знает куда ))).Забывал что надо вместо 8 ставить 7.А скайп и маил агент это просто разорение.

Ксю Ксю

написать+994

Анна Тихомирова

Либо модем подключать и использовать телефон как комп, либо проги как скайп там тарифы есть, не выгодные.