Марина

GTX550 TI хорошая видеокареа?

так да или нет ?

Ванюшка

конечно

Юля Андреева

...дрянь полная.

Слава Дмитриев

Хорошая. Там вентилятор красивый.

Галина

с чем сравнивать то? запорожец и жигуль? то жыгуль лучше, если по деревне ездить

Володя Андрианов

Старовата, но поиграть сможешь

Максим Комаров

Все карточки хорошие - для определенных целей. Вы свои не указали. Вам рассказать, хороша ли она для меня?
550 - средний сегмент, не high-end, но и не офисные представители. Ti - попытка чуток улучшить. Поколение прошлое (сейчас 6хх актуальны) . Больше общих слов нет - нужно знать, для чего она должна быть "хороша".

Наталья Голодаева

да хорошая у меня от гигабайта стоит 550тй
пока все на максимуме идет
играл в батлу 3 - мах пайн3 - медаль за отвагу 3 - нфс тзе рун !

Александр Андрианов

Хорошая, но не отличная. Разрядность шины маловата

Самаэль Аун

видяха хрень. но если ты токойже олень как Дмитрий Помигалов то будет идти все на максе