Светлана Ерофеевская

Почему производитель gtx550 ti Gigabyte лучще чем Asus?

Кристина Глинова

абсолютно безразлично какая краска на плате и сколько вертиляторов на китайской видюхе-недохватет-втыкнешь свой

вот днём один парень говорил, что за два года два винта вестерна сломалось, а по мировым топам именно вд самый куул, мало того, только их я и покупаю и успешно продаю через год, а один завалялся 3 года и работает

Анна Фролова

Потомучто Гигайбайт лучше сделала серию 5xx а асус 4xx и 6xxx

Самал

не знаю, у меня gtx560 от гигабайта и я не задаюсь такими вопросами

Анна Дрындина

у какой карты частоты больше или меньше это по барабану частоты коректировать можно. чип тоже один. разница в СО. у асус тише и производительней.

Михаил Лазарев

бред ламера.

Ольга Бортникова

Я уже писал ранее Гигабайт тише однозначно, у меня Гига 7950 с таким же охладом, вообще не слышно в простое и в нагрузке нормально, и была до неё 1 неделю Асус GTX 550 Ti - НАмного громче во всём, сравни вентиляторы (размер) , поясню, чем больше, тем тише, + у гиги их 2, и они будут работать на пониженных оборотах.

Татьяна Глухова

Смотреть нужно у кого охлаждение лучше сделано!