Святослав Коротков

можно ли с Одноклассники перенести мои фотографии на Мой Мир

Азиз Бойбобоев

Легко!!!! Сохраняешь каждое фото с одноклассников (нажав правую кнопку и выбрав "сохранить как") и добавляешь с компьютера ранее сохранённые фото с одноклассников в мой мир! Удачи в свершениях!!! !
P.S прямой импорт фото с одноклассников в мой мир невозможен по многим причинам - главная из которых это гарантия информационной безопасности!

А=
Алена =)

Напрямую - нет. Только скачивать на компьютер а потом заливать в мой мир )))