Сергей Щеглов

как перекинуть фото из моего мира в одноклассники

Сергей Бондаренко

Прикрепить одноклассники к миру, и при новых загрузках они автоматически будут перекидываться и в Одноклассники

Igor Sirbu

Это же разные соц сети. Не поленитесь - загрузите эти фото с компа в одноклассники. А коли нет уже их на компе, дак скачайте их с мэйла на комп, а потом оттуда придется загружать в одноклассники отдельно.

Маргарита Зяблова

в моем мире правую клавишу на фотке жмем, сохранить объект или изображение как или копировать и потом в пайнтбраш вставить и сохранить ну а из файла потом загнать в одноклассники не проблема