Елизавета Елизарова

у меня не получается связать одноклассники с моим миром почему ?*

в одноклассниках пишет "подтвердите адрес эл. почты"...я написала адрес и вышло через несколько мин. к вам придёт в почтовый ящик письмо и для подтверждения перейдите по ссылке... но когда я захожу в почтовый ящик, там есть письмо, но никакой ссылки там нет... что делать НЕ ЗНАЮ. *.

я пробовала ...уже всё перерыла, не получается (((

Юлия Хавроничева

это всё в одном браузере,?

Николай Батагов

пробуйте через оперу или хром

Олимп Недвижимость

Это делается в настройках "мой мир",если я не ошибаюсь.