Олька Бурова

Почему не вводятся буквы на лицензию в "Касперском" антивирусе?

Ввожу как надо: на английском и большими буквами... цифры вводятся...

Буквы совершенно не пишутся!

Константин Салтыков

Kaspersky Internet Security 8-800-700-88-11; для Москвы +7 (495) 663-81-47 (поддержка домашние продукты: круглосуточно, 24/7) для других стран тут

ВСЕГДА ПОМОГУТ!!!

Татьяна Нефедова

Убедитесь, что вы вводите код активации (вида ххххх-ххххх-ххххх-ххххх) , а не номер лицензии продления (вида хххх-хххххх-хххххххх) . Нужно ввести именно код активации. Также попробуйте написать код активации, например, в Блокноте, а затем скопировать его в окно активации. Должно помочь.