Надюшка Кривко

Скажите пожалуйсто каковы последствия и что делать: ?

моя мама проснулась утром и увидела что все ее ноги покрылись большими красными пятнами
через час покрылось полностью все тело не чего не помогает из лекарств.
что делать?
помогите пожалуйстооо я очень боюсь. 😞

Юленька Скромница

Заочно, не видя Вашу маму, не определишь, поэтому маме срочно вызывайте "скорую", это не шутки и гадать не видя маму не вариант.

Анна Шаповалова

Надо к врачу срочно. Или вызывать скорую. Чтоб диагноз определили

Анюта Круглова

Вызывайте скорую.

Милашка Исаева

Скорую БЕГОМ!!!! У вас мам много? Позаботьтесь о ней!!!!

Алексей Петров

Похоже, что краснуха. К врачу и только к врачу!

Евгений Андреев

Крапивница скорее всего.
Не переживай 🙂 это не смертельно, сходи к врачу и всё))

Михаил Магжанов

Аллергия на что-то, чего вчера объелась. Супрастина хотя бы дай маме пару таблеток.

Надежда Свинарёва

а от чего вы её лечите? что за лекарства принимает мама? может ещё аллергия присоединится.
обращайтесь к врачу!