Анна Николаева

Каковы последствия от курения травы??

Как отразится здоровье ребенка, если человек (парень) курил 3 года траву? Какие самые плачевные последствия?

Денис Кондрат

нормально все будет! Главное не алкоголик и не наркоман (на игле)

Но это может отразится на здоровье только!

Екатерина Бондаренко

Как часто курил? За какое время до зачатия ребенка он бросил это дело? И бросил ли? Думаю, Вы сами понимаете что хорошего мало. Но может и повезти, и тогда всё обойдётся.

Евгений

растройство психики агрессия и рождение ребенка который никогда не захочет работать а только получить кайф