Александра Колосова

Можно ли уже ставить стол, включать телек, садиться и начинать разминаться легким вином и салатиками??

источник 30 декабря 6 вечера, потом поспать и завтра продолжить уже тяжелее разминку доливая потяжелее числа до 1го вечера

*екатерина*

Уже давно пора.

Кристина Морарь

Рано, у нас вся праздничная готовка будет завтра 31 декабря ( в том числе и салаты) . Сейчас только маринуется мясо. А выпить рюмочку за уходящий старый год можно будет только без 15 минут до полуночи с 31 декабря на 1 января, у нас все так делают.

Катя

Кто празднику рад, тот пьян и накануне.

Юл
Юлия

Скучно, лучше поиграть посидеть во что-нибудь и покушать)

Ал
Алексей

Конэчно! Главное рассчитай свое здоровье! Чтоб на все праздники хватило!

Алексей Юдин

ага можно. только праздника тогда вам не видать. там где стол накроете там и заснете. Кушайте пока салаты