Александр Павлов

А Вы когда стол для гостей накрываете, "к-рым наш" тоже ставите, как и салат и пойло !?

Наталья Маслова

Лучше поставить - Крым наш, чем каждый день с гостями и без гостей ставить на стол - Страна ПАРАШЛЯНДИЯ. И вместо салата последний хер без соли доедать, скача как уёбок вокруг стола от холода.

Надежда Россохина

че спросить-то хотел, убогий

Марина Марина

Ага, литра два крыма ставлю. Ибо КРЫМ НАШ....

Людмила Дроздова

Порошенко поведал о трагическом отрыве Украины от еврородины: «Мы — народ, который был оторван от своей великой Родины Европы, — возвращаемся к ней. Окончательно и бесповоротно» .

С тех пор минуло полгода. И стало ясно: Европа испугалась «возвращения» украинцев, желающих «жить безбедно» , на «родину» . И тем более испугалась, что они собрались вернуться «окончательно и бесповоротно» . Вот и Крым решил воссоединица !!!

Артём Пышкин

Как десерт. А Вам неуютно, что КРЫМНАШ? И действительно - почему Косово отделилось- и всем понравилось, а незаконно переданный на Украину русский полуостров вернулся в Россию, и некоторых так мутит и токсичит от этого (только не самих крымчан).

Наталья Цой

В твоё стойло - наше пойло! Лакай бобик !

Турдукулов Медетбек

А вот Крым - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАШ )))))

Ольга

Тему Крыма не надоело мусолить

One Step Closer

Явно .что за Израиль не пьём.))))