Галина Саратовцева

У русских какие обычаи ? (стол все накрывают)

Ма
Манюня

я лично украинец, но знаю, что русские традиционно любят мыться в бане березовыми вениками

О.
Оксана ...

бить жыдов спасать Россию, ну и евроинтеграторов за хвост оттаскивать.

Вера

Да, стол накрывают, много самогона пьют, потом морду бьют, потом целуются и т. д. , всё повторяется неоднократно.

Максим Комаров

В деревнях: с утра ходят на работу, перед тем зайдя в библиотеку и прочитав полбанки, к обеду все уже хорошие, навещают местных бабушек с телегой навоза - гуманитарная помощь называется, это красивый обычай. Бабульки на радости ставят на стол том Белого и сала с огурчиками для натюрморта. К вечеру селяне скучиваются у сельского дома культуры, там культурно проводят время, после чего некоторые молодые спортсмены идут в спортзал на спаринг-тренинг. Вот так весело и с фантазией поддерживают старинные обычаи крайние жители Севера..: -)...

Мария Александровна

и не у русских тоже как обычно- накрывают.

Литвинов Александр

Да, а потом морды бить друг другу

Алёнка Кузовкина

конечно накрываем, а как ж без этого.

Саня Яшин

У кого какое воспитание, у того и обычаи такие

Светлана Тазина

К русскому заходишь, а он спрашивает "Что хотел? " ))))))))))))))))))))

Егор Селихов

незваный гость хуже татарина

Денис Бетономешалка

Надоть, так надоть. После стола я тебе за всё отомщу и не только, что было.

Наташа Щербакова

Закатывание маринадов, Масленница, Баня, Собирание грибов.

Рено Капелюшкин

Я знаю, что скоро из мрака веков
Появится в нашей стране Крысолов.
И, в дудочку дуя, пойдёт пилигрим,
И вся наша сволочь попрётся за ним.

И выйдут в ряд за гадом гад под колдовские звуки
Ворьё, жульё, хамьё, дубьё и прочие подлюки.
И, пальцы веером сложив, пойдёт братва покорно.
Вот это кайф! Чтоб я так жил! Долой волков позорных!