В@ня Комягин

А Вы по пятницам стол накрываете как на праздник?

Доброго всем пятничного вечера )

Марина Музыка

мы уже все съели. и главное-выпили.
ик.. Тема, опоздал ты ((((((((((

Елизавета Боня

Пятница сама по себе хороша. А вот в субботу бывает да.

Алина Ярцева

Шабат што ли? И нихто не сажает, вином не поит... Да не, как обычно. "Накрываю" по случаям и праздникам.

Борис Гусаков

Да. Иначе будет неполноценный отдых. А ведь понедельник неизбежен...

Павел Скачков

Ничего не хочу) ) Вина и кусок мяса.... Праздник завтро)))

Василиса Лиса

А есть то никто не хочет... Коты сидят на кухне и гипнотизируют курицу гриль. Полный облом. Мы - спать!

Надя R

накрываем в каком смысле? скатерть салфетки, приборы, бокалы и т. п. ежедневно используем

Да
Дарья

всегда как праздник всё что угодно душе... независимо от дня недели....

Юлия Комогорцева

а пятница чем то примечательна что стол надо накрывать? обычный день, выдумываете ерунду наверняка что-бы выпить лишний раз