Наталья Крутышева

Обязательно ли гостям ставить бутылку водки на стол?

Евгения

Бутылки мало. .
Это прямое оскорбление.
Пару литров - минимум.
Все равно идти, докупать придется...

Саша

Да пусть ставят, что хотят - пришли и пришли!

Па
Павел

Смотря зачем визит.. .
Если они приглашены на праздник - о чем речь?. .
А случайный заход - достаточно чашки чая и беседы...

Жанболат

У нас уже привыкли приходить со своей бутылкой, если гость без бутылки - это не гость, а кость в горле.

Елена

Лучше ящик. Гулять так гулять

Юл
Юлиана

Водку не ставлю. Предлагаю чай, кофе. Если есть желание в чай бальзам, коньяк. Все разумно.

Лерочка

Нет, Не обязательно.

Кравченко

Фигушки! ! пусть со своим приходят если так выпить хочется, халявщики в сторону !

Татьяна

э, и чугунок со щами и пирожки с печи мечи на стол! Русский стол душа Руси, спится сладко на печи!

Роман

Обязательно.. Но со словами, что сначала пьем твое, а потом каждый свое

Татьяна

Я им на стол табуретку ставлю. А вдруг они повеситься захотят?

Евгений

Я водку не ставлю. потому что ее не пью. а кому надо она. пусть с собой несут.

Sw
Sweet

ну не на коврик же в прихожей. Ко мне в гости только по приглашению приходят.

Анна

если хочешь, чтобы все закончилось дракой, песнями - то да

Екатерина

Я не ставлю. И не считаю обязательным.

Sa
Saikal

Не помешает, иначе разговор "не клеится" , да и взаимного интереса нет, а с водкой "хоть в атаку иди" . Что касается ставить именно на стол, то вовсе не обязательно, можно и в холодильник поставить, что бы малость поостыла ...

Дм
Дмитрий

можно пол бутылки. . а они что не принесли чтоли ..

Александр

Это вопрос или провокация?
Мне вот приходится "ставить" что-то вкусненькое.

А пойло?

А "низ-з-я! " Он не велит.

Истеричка

обязательно! ) глвное шоб потом не в ноги))

Omar Roshaan

Ещё виски, пиво, протеиновый коктейль, самогон, вино, компот, мартини с лимонадом можно)))