Дина Никулина

если женщина пришла в гости с тремя бутылками водки.. . секса не будет, да? )))

не вру. . все как положено в авоське.. . три бутылки водки, сырок дружба. . и томик Гете )))

женщина симпатичная )))

но не ответчица ))

Светлая.

нужно успеть до... и все будет

Samvel Atayants

секса не будет, да!

Богдан

смотря как у вас с потенцией, дело обстоит... а пакеты принесла собою?

Дмитрий Кондраков

это реанимацией попахивает)))))))))))))

Сергей Сыров

правильно ответчицы страшные))))

Ed

Будет что то в тумане и на ощупь..)) Пробуждение будет ужастным и стыдным.) Кровать полна разнообразных масс из желудочной полости. . Бррр.)

Виктория Авдонина.

Ну можно не нажиратся сильно- и жарить женщину пару дней- попивая водку не спеша))))

Константин

если встанет после 3 бутылок, может и будет

Ол
Олег

Будет фильм ))))
"Три бутылки водки" 🙂

В*
Валерия *******

с такой красавицей??)). . еще как будет

Юленька Скромница

ну если после трёшки встанет, в чём я сомневаюсь), то может и секс будет. Только дама после первой засопит, не говоря уже о третей бутылке

Юлия Изюмникова

ну у Вас и дамы)))).. хотя может она хочет принять ванну из водки вместо шампанского)))))))))))))

Юлечка Soldatova

будет мозгоебание

Кирилл Алибаев

Только если . Они пустые уже ...

Лю
Люлька

))эт она надооолго пришла))

Юлия Мацнева

будут обнимашки с толканом

Ольга

будет) ) но мы его не запомним)))